Новости
Общая информация по ЯРБ
Официальные документы
Мероприятия ФЦП
Основные участники
Конкурсы
Аналитические материалы
Инфографика
Зарубежный опыт
Используемые сокращения
Контакты





 
Объявление победителей по конкурсу

Объявлены победители открытого конкурса на право заключения Государственных контрактов на выполнение мероприятий федеральной целевой программы «Обеспечение ядерной и радиационной безопасности на 2008 год и на период до 2015 года» по статье «прочие расходы» (Лоты №№ 12-21).

 

 

 Победители конкурса

 

Номер и название лота Победитель 
Лот №12. Предмет государственного контракта: Выполнение работ по мероприятию «Модернизация производственного участка и пункта хранения для изделий, содержащих ядерные материалы, в филиале федерального государственного унитарного предприятия "Всероссийский научно-исследовательский институт технической физики и автоматизации" (г. Саранск, Республика Мордовия)». Пункт 220 федеральной целевой программы «Обеспечение ядерной и радиационной безопасности на 2008 год и на период до 2015 года».ОАО «НИИТФА»
Лот №13. Предмет государственного контракта: Выполнение работ по мероприятию «Повышение радиационной безопасности федерального государственного унитарного предприятия Производственное объединение "Север" (г. Новосибирск)». Пункт 228 федеральной целевой программы «Обеспечение ядерной и радиационной безопасности на 2008 год и на период до 2015 года».ФГУП ПО «Север»
Лот №14. Предмет государственного контракта: Выполнение работ по мероприятию «Проведение работ по повышению радиационной безопасности объектов Российской академии наук». Пункт 250 федеральной целевой программы «Обеспечение ядерной и радиационной безопасности на 2008 год и на период до 2015 года».ИБРАЭ РАН
Лот №15. Предмет государственного контракта: Выполнение работ по мероприятию «Перевод в безопасное состояние объектов Российской академии сельскохозяйственных наук». Пункт 251 федеральной целевой программы «Обеспечение ядерной и радиационной безопасности на 2008 год и на период до 2015 года».ГНУ ВНИИСХРАЭ РАСХН
Лот №16. Предмет государственного контракта: Выполнение работ по мероприятию «Обследование загрязненных территорий, находящихся в пределах зон наблюдения предприятий, и создание геоинформационной системы». Пункт 259 федеральной целевой программы «Обеспечение ядерной и радиационной безопасности на 2008 год и на период до 2015 года».ОАО «ВНИИХТ»
Лот №17. Предмет государственного контракта: Выполнение работ по мероприятию «Создание территориальной подсистемы Единой государственной автоматизированной системы контроля радиационной обстановки регионов». Пункт 302 федеральной целевой программы «Обеспечение ядерной и радиационной безопасности на 2008 год и на период до 2015 года».ГУ «НПО «Тайфун»
Лот №18. Предмет государственного контракта: Выполнение работ по мероприятию «Создание автоматизированной системы безопасной транспортировки ядерных материалов I и II категории железнодорожным и автомобильным транспортом». Пункт 308 федеральной целевой программы «Обеспечение ядерной и радиационной безопасности на 2008 год и на период до 2015 года».ФГУП «СНПО «ЭЛЕРОН»
Лот №19. Предмет государственного контракта: Выполнение работ по мероприятию «Развитие системы обеспечения аварийного реагирования Калужской области и ее интеграция с ведомственными системами федеральных органов исполнительной власти». Пункт 311 федеральной целевой программы «Обеспечение ядерной и радиационной безопасности на 2008 год и на период до 2015 года».ГУ «НПО «Тайфун»
Лот №20. Предмет государственного контракта: Выполнение работ по мероприятию «Развитие специализированного кризисного центра открытого акционерного общества "Государственный научный центр Российской Федерации - Научно-исследовательский институт атомных реакторов" (г. Димитровград, Ульяновская область)». Пункт 318 федеральной целевой программы «Обеспечение ядерной и радиационной безопасности на 2008 год и на период до 2015 года».ОАО «ГНЦ НИИАР»
Лот №21. Предмет государственного контракта: Выполнение работ по мероприятию «Создание учебно-тренировочной базы аварийно-технических центров». Пункт 319 федеральной целевой программы «Обеспечение ядерной и радиационной безопасности на 2008 год и на период до 2015 года».ИБРАЭ РАН

 

Источник: zakupki.gov.ru 

(Протокол № 081211/020849/428/2) 

 

 
 
Сайт ФЦП по радиационной безопасности © 2024