Новости
Общая информация по ЯРБ
Официальные документы
Мероприятия ФЦП
Основные участники
Конкурсы
Аналитические материалы
Инфографика
Зарубежный опыт
Используемые сокращения
Контакты





 
Объявление победителей по конкурсу

Объявлены победители открытого конкурса на право заключения государственного контракта на выполнение работ по пункту № 69 федеральной целевой программы "Обеспечение ядерной и радиационной безопасности на 2008 год и на период до 2015 года" по статье «Прочие расходы»: «Вывод из эксплуатации промышленных уран-графитовых реакторов АДЭ-4, АДЭ-5, включая проектно-изыскательские работы, открытого акционерного общества «Сибирский химический комбинат» (г. Северск, Томская область)».

Продолжение...
 
Заседание секции № 10 НТС Госкорпорации «Росатом»

3 июня 2010 года в ИБРАЭ РАН прошло заседание тематической секции №10 «Ядерная и радиационная безопасность» НТС Госкорпорации «Росатом» под председательством директора ИБРАЭ РАН, член-корреспондента РАН Л.А. Большова. Заседание было посвящено развитию системы обращения с радиоактивными отходами.

Продолжение...
 
III Международный салон-выставка «Комплексная безопасность-2010»

18-21 мая 2010 года в Москве на территории Всероссийского выставочного центра в рамках Международного салона «Комплексная безопасность - 2010» прошла выставка «Ядерная и радиационная безопасность».

Продолжение...
 
Заседание секций № 11 и № 10 НТС Госкорпорации «Росатом»

10 марта 2010 года состоялось совместное заседание тематических секций №11 «Проблемы безопасного вывода из эксплуатации ядерных и радиационно опасных объектов обращения с ОЯТ» и №10 «Ядерная и радиационная безопасность» НТС Госкорпорации «Росатом». Заседание было посвящено научно-техническим вопросам организации долговременного хранения ОТВС РУ ВВЭР – 1000.

Продолжение...
 
О постановлении Правительства РФ № 1192

Постановлением Правительства Российской Федерации от 31.12.2009 № 1192 были утверждены изменения в ФЦП «Обеспечение ядерной и радиационной безопасности на 2008 год и на период до 2015 года». 

Продолжение...
 
Объявление победителей по конкурсу

Объявлены победители открытого конкурса на право заключения государственных контрактов на выполнение работ по пунктам федеральной целевой программы "Обеспечение ядерной и радиационной безопасности на 2008 год и на период до 2015 года": № 38, № 263 (вид расходов «Прочие расходы»).

Продолжение...
 
Объявление победителей по конкурсу

Объявлены победители открытого конкурса на право заключения государственных контрактов на выполнение работ по пунктам федеральной целевой программы "Обеспечение ядерной и радиационной безопасности на 2008 год и на период до 2015 года": 62, 262 (2 лота) по статье «Прочие расходы».

Продолжение...
 
Объявление победителей по конкурсу

Объявлены победители открытого конкурса на право заключения государственных контрактов на выполнение работ по пунктам федеральной целевой программы «Обеспечение ядерной и радиационной безопасности на 2008 год и на период до 2015 года»: №№ 86, 90, 225, 226 (вид расходов «Прочие расходы»).

Продолжение...
 
Объявление победителей по конкурсу

Объявлены победители открытого конкурса на право заключения государственного контракта на выполнение НИОКР по обеспечению мероприятия «Строительство первоочередных объектов окончательной изоляции радиоактивных отходов, включая проектно-изыскательские работы (Красноярский край, Нижне-Канский массив)» (пункт 38 Перечня мероприятий по федеральной целевой программе "Обеспечение ядерной и радиационной безопасности на 2008 год и на период до 2015 года").

Продолжение...
 
Объявление победителей по конкурсу

Объявлены победители открытого конкурса на право заключения государственного контракта на выполнение работ «Создание автоматизированной классифицирующей системы для оценки состояния здоровья лиц, подвергшихся воздействию техногенных и природных источников ионизирующего излучения» (пункт 349 Перечня мероприятий по федеральной целевой программе "Обеспечение ядерной и радиационной безопасности на 2008 год и на период до 2015 года") («Прочие расходы»).

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 91 - 100 из 135
 
Сайт ФЦП по радиационной безопасности © 2024