Новости
Общая информация по ЯРБ
Официальные документы
Мероприятия ФЦП
Основные участники
Конкурсы
Аналитические материалы
Инфографика
Зарубежный опыт
Используемые сокращения
Контакты





 
Объявление победителей по конкурсу

Объявлены победители открытого конкурса на право заключения государственного контракта на выполнение работ по пункту № 150 федеральной целевой программы "Обеспечение ядерной и радиационной безопасности на 2008 год и на период до 2015 года": Проведение работ по повышению радиационной безопасности объектов учреждения Российской академии наук Петербургский институт ядерной физики им. Б.П.Константинова (г. Гатчина Ленинградская обл.).

Продолжение...
 
Объявление победителей по конкурсу

Объявлены победители открытого конкурса на право заключения государственных контрактов на выполнение НИОКР по пунктам федеральной целевой программы "Обеспечение ядерной и радиационной безопасности на 2008 год и на период до 2015 года": 271, 273 (2 лота).

Продолжение...
 
Заседание секции № 10 НТС Госкорпорации «Росатом»

18 ноября 2009 года в ИБРАЭ РАН под председательством директора ИБРАЭ РАН, член-корреспондента РАН Л.А.Большова состоялось заседание тематической секции № 10 «Ядерная и радиационная безопасность» НТС Госкорпорации «Росатом», посвященное обсуждению состояния и перспектив развития автоматизированной системы контроля радиационной обстановки (АСКРО) и отраслевой автоматизированной системы непрерывного комплексного мониторинга ядерно и радиационно опасных объектов и грузов (АСМЯРОГ).

Продолжение...
 
«АТОМЭКО-2009»

29-30 октября в Москве состоялась III Международная конференция - выставка «Атомэко».

Продолжение...
 
Объявление победителя по конкурсу

Объявлены победители открытого конкурса на право заключения государственного контракта на выполнение работ по пункту № 39 федеральной целевой программы «Обеспечение ядерной и радиационной безопасности на 2008 год и на период до 2015 года» (вид расходов «Прочие расходы»).

Продолжение...
 
IV Международный ядерный форум «Атомтранс-2009»

С 28 сентября по 2 октября в Санкт-Петербурге, в НОУ ИДПО «Атомпроф» состоялся IV Международный ядерный форум «Безопасность ядерных технологий: обеспечение безопасности при транспортировании радиоактивных материалов» - «Атомтранс - 2009».

Продолжение...
 
Заседание секций № 10 и № 5 НТС Госкорпорации «Росатом»

23 сентября в ИБРАЭ РАН состоялось совместное заседание тематических секций № 10 «Ядерная и радиационная безопасность» и № 5 «Медико-биологические аспекты использования атомной энергии» НТС Госкорпорации «Росатом», посвященное обсуждению состояния и перспектив развития нормативно-правовой базы в области радиационной безопасности». 

Продолжение...
 
Объявление победителя по конкурсу

Объявлены победители открытого конкурса на право заключения государственных контрактов на выполнение работ по следующим пунктам федеральной целевой программы «Обеспечение ядерной и радиационной безопасности на 2008 год и на период до 2015 года»: 90, 116, 119, 120, 180, 204, 225, 226 – 8 лотов (вид расходов «Прочие расходы») для Департамента обращения с ОЯТ и РАО и вывода из эксплуатации ядерных и радиационно опасных объектов.

 

Продолжение...
 
Второй Национальный доклад РФ

Опубликован второй Национальный доклад РФ о выполнении обязательств, вытекающих из Объединенной Конвенции о безопасности обращения с отработавшим топливом и о безопасности обращения с радиоактивными отходами.

Ознакомиться с докладом можно здесь .

 
Отчет по безопасности 2008

Опубликован отраслевой отчет по безопасности за 2008 год.

Ознакомиться с отчетом можно здесь.

 
<< В начало < Предыдущая 11 12 13 14 Следующая > В конец >>

Всего 101 - 110 из 135
 
Сайт ФЦП по радиационной безопасности © 2024